воскресенье, 9 января 2011 г.

"Как я превратил Ayumi в Пиноккио"

Работы-карикатуры по этому уроку
Наслаждайтесь smile.gif

Анимэ из фотки *

Выделите части, которые потом будете редактировать и сохраните их на отдельном слое. Каждый слой проще всего назвать так же, как называется деталь изображения – «левый глаз», «правый глаз» и т.д.
Анимэ из фотки *

Выделите слой «Левый глаз», щелкнув по нему левой кнопкой мыши с нажатым Ctrl. Дальше нажимаем 'CTRL + T' для свободной трансформации объекта. Нажимаем 'Maintain Aspect ratio', и задаем 150 процентов вместо указанных 100.
Анимэ из фотки *

Повторяем то же самое для слоя «Правый глаз»

Снижаем прозрачность, чтобы подогнать глаза в нужное место на лице. Ставим «opacity» обратно 100 %. Ластиком с мягкой кисточкой подчищаем лишнее вокруг глаз
Анимэ из фотки *

Делаем невидимым слой «Рот». Переходим на слой с главной фотографией. Используя «штампик» убираем губы. (Можно просто скопировать на место рта кусочек кожи и с помощью free transform (свободная трансформация) подогнать его под нужный размер) И возвращаемся к слою «Рот».
Анимэ из фотки *

Выделите слой «Рот», щелкнув по нему левой кнопкой мыши с нажатым Ctrl. Дальше нажимаем 'CTRL + T' для свободной трансформации объекта. Задаем 50 процентов. И размещаем получившийся маленький ротик там, где нужно. С помощью мягкой кисти ластика подчищаем ненужное.
Анимэ из фотки *

Комментариев нет:

Отправить комментарий